Вагонка штиль из лиственницы 15x130x2000-6000

Сорт:
AB Экстра / Прима
Длина:
2 м 2.2 м 2.4 м 2.6 м 2.8 м 3 м
Цена:
От 1 100 за м²
Сделать заказ

Вагонка штиль из лиственницы или хвои представляет собой отделочный материал с типом соединения шип/паз. Изготавливается с закругленными углами (фаски), благодаря чему на стыках вагонки получаются плавные и мягкие переходы, образующие равномерную поверхность.

Вагонка штиль из лиственницы (хвои) — отделочный материал высокого качества. Вагонка штиль из лиственницы обладает долговечностью, надежностью, стойкостью к значительным механическим нагрузкам. Твердая и прочная древесина лиственницы не боится температурных перепадов, устойчива к изменениям влажности, поэтому часто используется для наружной отделки и отделки помещений с нестабильным климатом и перепадами температур.

Подробную информацию о допустимых пороках и дефектах изделия смотрите по ссылке - Технические условия сортировки на погонажные изделия.

Оформить быстрый заказ
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных Я принимаю условия договора оферты.
Заявка успешно оформлена
Для получения расчета сейчас, напишите нам в WhatsApp.
Написать в WhatsApp (производство)
Что-то пошло не так
Для получения расчета сейчас, напишите нам в WhatsApp.
Написать в WhatsApp (производство)